Смартфоны OPPO PABM00 и PABT00 появились на сайте TENAA

Смартфоны OPPO PABM00 и PABT00 появились на сайте TENAA
На сайте TENAA для этих моделей были опубликованы полные спецификации. Модели PABM00 и PABT00 имеют идентичные технические характеристики. Указано, что смартфон поступит с 6.2-дюймовым дисплеем, который будет иметь разрешение HD+ и соотношение сторон 19:9.

Смартфон будет оснащаться 8-ядерным процессором с тактовой частотой 1.8 ГГц, который будет сопровождаться 4GB оперативной памяти. Существует вероятность того, что аппарат будет управляться чипсетом Snapdragon 450. За автономность новинки будет отвечать батарея емкостью 4100 мАч. Объем встроенного дискового хранилища составит 64GB, имеется также поддержка карт microSD.

Устройство работает на Android 8.1 Oreo. Двойная камера, размещенная на задней панели телефона, включает в себя 13MP основной сенсор и 12MP дополнительный. Для съемки селфи предусмотрена 8MP фронтальная камера. Габариты корпуса OPPO PABM00/PABT00 составляют 156.2 x 75.6 x 8.2 мм, вес - 168 грамм. Ожидается, что смартфон будет доступен в нескольких цветах, таких как розовое золото, голубой, темно-синий и фиолетовый. Изображение смартфона на сайте TENAA также показывает наличие экрана с вырезом. Задняя панель устройства лишена сканера отпечатков пальцев и имеет только горизонтально расположенные модули двойной камеры.

Глядя на вышеупомянутые спецификации и внешний вид, можно предположить, что OPPO PABM00/PABT00 может оказаться упрощенной версией OPPO R15, либо же может дебютировать в качестве смартфона A серии.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!