Неофициальный рендер Google Pixel XL показывает, как будет выглядеть устройство

Неофициальный рендер Google Pixel XL показывает, как будет выглядеть устройство
Мы все еще ожидаем два смартфона в этом году - Pixel и Pixel XL. Первый будет смартфоном обычного размера, а второй - фаблет, точно так же, как Nexus 5X и Nexus 6P в прошлом году.

Пару дней назад, вы могли видеть фото низкого качества, на котором, как утверждается, показан Pixel XL в реальной жизни. Один из пользователей Reddit, bndki, взял фотографию и создал рендер передней панели смартфона на его основе. Таким образом, если предположить, что на фото из утечки был действительно Pixel XL, и что bndki удалось получить правильные пропорции, мы можем увидеть, как в 2016 году будет выглядеть передняя сторона фаблета Pixel XL.

Google-Pixel-XL-render-based-on-leak.jpg

Ну да, это прямоугольник и не особо интересно смотреть на него, когда дисплей выключен. Но тем не менее, мы надеемся, что конечный продукт будет иметь такие же тонкие рамки, как на рендере.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!