Появились первые «живые» изображения Xiaomi Mi5s

Появились первые «живые» изображения Xiaomi Mi5s
Недавно мы сообщали вам о том, что Xiaomi Mi5s будет работать на базе чипсета Snapdragon 821, оснащаться Full HD дисплеем диагональю 5.15", с поддержкой технологии Force Touch. Ожидается, что будет две или три версии устройства. Первая будет поставляться с 3GB оперативной памяти стандарта LPDDR4 и 64GB постоянной памяти, вторая будет предлагать 4GB оперативной памяти LPDDR4 и 128GB встроенный накопитель. Также были некоторые разговоры о модели, оснащенной 6GB ОЗУ и 256GB дискового пространства.

Основная камера будет иметь разрешение 16MP, 4-осевую OIS, PDAF для быстрой фокусировки, и апертуру F/1.8. Фронтальная камера получит модуль на 8MP. Устройство будет питаться от аккумулятора емкостью 3490mAh, с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и поставляться с Android 6.0.1 на борту.

Сегодня, 15 сентября, на Weibo всплыли "живые" изображения новинки. Как можно заметить, главные изменения во внешнем виде передней панели коснулись кнопки home, которая приняла форму кольца. Напомним, что ранее была информация о том, что Xiaomi Mi5s получит новый ультразвуковой сканер отпечатков пальцев, расположенный под стеклом.

round.jpg

Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!