Vivo X20A с процессором Snapdragon 660 и 4GB RAM был замечен в бенчмарке Geekbench

Vivo X20A с процессором Snapdragon 660 и 4GB RAM был замечен в бенчмарке Geekbench
Geekbench обычно предоставляет скудную информацию об устройстве, поэтому все, что мы можем узнать - это наличие процессора Qualcomm Snapdragon 660, работающего в паре с 4GB оперативной памяти. Snapdragon 660 считается превосходным чипсетом среднего ценового диапазона и он впервые появился на OPPO R11 в начале этого года. В листинге Geekbench также раскрывается, что телефон из коробки работает на Android Nougat (версия 7.1.1).

vivo-x20a-1.png

Поскольку эти спецификации аналогичны спецификациям Vivo X20, существует вероятность того, что X20 Plus будет отличаться только размером экрана. Предположительно, Vivo X20 получит 5.2-дюймовый дисплей, в то время как X20 Plus - 5.5-дюймовый. Ожидается, что устройство также будет оснащаться 24MP камерой спереди и сзади, а батарея будет иметь емкость 3500 мАч.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!