В этом году компания Oppo может выпустить смартфон с камерой под экраном

В этом году компания Oppo может выпустить смартфон с камерой под экраном
В этом году компания Oppo может запустить новый смартфон со встроенной под дисплей фронтальной камерой. По крайней мере такую информацию рассказывает популярный инсайдер Ben Geskin через свой аккаунт в Twitter. Он также поделился изображением неизвестного смартфона, но не упомянул никаких других подробностей об устройстве. Новый смартфон будет поставляться с тонкими рамками и будет иметь дизайн, похожий на устройства со всплывающими камерами.

Так же, как сканер отпечатков пальцев под дисплеем, грядущий смартфон Oppo будет оснащен новой фронтальной камерой под дисплеем. Успех компании Oppo с новой технологией расположения камеры откроет двери для подавляющего большинства производителей смартфонов. Это поможет сохранить привычный нам всем внешний вид смартфона.

Samsung и несколько других производителей также работают над аналогичной технологией, чтобы скрыть фронтальные камеры под экраном. Вице-президент департамента исследований и разработок Samsung заявил, что «технология может продвинуться вперед до такой степени, что отверстие для камеры будет невидимым, но в то же время никак не повлияет на работу камеры».
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!