Vivo X20 UD со сканером отпечатков в дисплее прошел сертификацию TENAA

Vivo X20 UD со сканером отпечатков в дисплее прошел  сертификацию TENAA
Аппарат называется Vivo X20 UD и хотя он очень похож на обычный Vivo X20, он не имеет квадратного сканера отпечатков пальцев на задней панели.

Vivo X20 UD будет оснащен 6.43-дюймовым экраном с разрешением Full HD+. Дисплей представляет собой OLED панель, так как это именно та технология, с которой может работать экранный сканер. Согласно компании Synaptics, датчик освещает и считывает отпечатки пальца, а это невозможно реализовать с помощью обычного LCD-дисплея.

Остальные спецификации уже известны - это чипсет Snapdragon 660, работающий в паре с 4GB оперативной памяти. Объем внутреннего хранилища составляет 128GB. Основная камера двойная - 12MP с диафрагмой f/1.8 + 5MP, а на передней панели расположилась 12MP камера с диафрагмой f/2.0. Аккумулятор Vivo X20 UD имеет емкость 3800 мАч.

vivo x20 UD.png

Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!