Новый тизер раскрывает практически полностью безрамочный дизайн смартфона OPPO Find X

Новый тизер раскрывает практически полностью безрамочный дизайн смартфона OPPO Find X
Изображение было опубликовано в социальной сети Weibo на официальной странице OPPO. Изображение показывает, что OPPO Find X оснащен дисплеем, который охватывает почти всю площадь передней панели, за исключением маленькой рамки в нижней части. Примечательно также и то, что в верхней части дисплея нет никакого выреза. Судя по тексту на изображении, соотношение экрана к площади передней панели должно быть более 90%. Если подвести краткий итог, то OPPO Find X должен иметь похожий или даже аналогичный Vivo NEX дизайн.

По слухам, задняя панель новинки будет выполнена из стекла. Смартфон поступит в продажу в двух цветовых вариантах - бордовом и синем. OPPO Find X будет официально представлен во вторник, 19 июня. Он будет оснащен топовым процессором Snapdragon 845, 8GB оперативной памяти и 256GB дискового пространства. С большой долей вероятности, аппарат получит встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!