Анонсирован OnePlus 3T: Snapdragon 821, большая батарея и мощная селфи-камера

Анонсирован OnePlus 3T: Snapdragon 821, большая батарея и мощная селфи-камера
OnePlus 3T поставляется с новым чипсетом Snapdragon 821 с тактовой частотой 2.35GHz. Компания Qualcomm отмечает, что новый чип на 10% быстрее, чем процессор Snapdragon 820, устанавливаемый в OnePlus 3. В отличие от недавних слухов, в новинке нет 8GB оперативной памяти. Таким образом, смартфон по-прежнему оснащается 6GB RAM, но теперь у вас есть до 128GB для хранения данных. Существуют модификация с 64GB, а также с 128GB ROM стандарта UFS 2.0. Телефон сохранил сканер отпечатков пальцев на передней панели, который разблокирует телефон всего за 0,2 секунды. Генеральный директор OnePlus сказал, что будущие смартфоны OnePlus будут продолжать использовать AMOLED дисплеи. Таким образом, OnePlus 3T также поставляется с Optic AMOLED дисплеем с разрешением 1080p. Есть два слота для SIM-карт на борту и USB Type-C наряду с обычным 3,5-мм разъемом для наушников.

oneplus-3t.png

В то время как основная камера, похоже имеет тот же модуль на 16MP, компания OnePlus оснастила фронтальную камеру новинки модулем на 16MP, благодаря которому телефон теперь способен снимать четкие селфи даже при слабом освещении. Для селфи фанатиков, это, безусловно, позитивный шаг.

Еще одна модернизация находится в части автономной работы, а именно, телефон получил большую батарею на 3400mAh (это на 13% больше, чем в OnePlus 3) с Dash Charge (5V, 4A). Что касается программного обеспечения, то телефон остался работать на Android 6.0 Marshmallow с OxygenOS поверх него. Тем не менее, в компании, похоже, подтвердили выход Android 7 Nougat на OnePlus 3T и OnePlus 3 к концу года.

Остальные спецификации телефона, кажется, точно так же , как у OnePlus 3, включая размеры (152,7 х 74,7 х 7,35) и вес (158 г). Есть два варианта цвета - Gunmetal и Soft Gold.

OnePlus 3T поступит в продажу 22 ноября в США за 439$ (64GB модель) и 479$ (128GB модель). В Европе, телефон начнет продаваться с 28 ноября.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!