Компания Vivo показала на видео, как будет работать сканер отпечатков, встроенный в дисплей

Компания Vivo показала на видео, как будет работать сканер отпечатков, встроенный в дисплей
В коротком видеоролике, появившемся в сети, показано, как будет работать новый датчик Synaptic Clear ID на борту смартфона Vivo. Очевидно, что это просто пояснительное видео или прототип, очень далекий от окончательной версии. Но безусловно, эта технология не очень далека от реальности.

Как показано на видео, поместив палец в точное место, где расположен датчик, устройство разблокируется. Скорость не кажется сильной стороной такого сканера в данный момент, но мы предполагаем, что это та технология, которая все еще претерпевает улучшения.

vivo-lettore-touch-id-display-synptics.gif

Согласно тому, что было выявлено до сих пор, технология Synaptic Clear ID будет работать только с дисплеями OLED и должна быть официально представлена на выставке CES 2018 в январе. У нас пока нет точной даты анонса нового смартфона Vivo с данным сканером, но похоже, что он может быть представлен уже в первом квартале 2018 года.
Источник: gizchina.it
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!