Еще больше спецификаций и официальных рендеров Vivo X21 утекло в сеть

Еще больше спецификаций и официальных рендеров Vivo X21 утекло в сеть
Согласно утечке, Vivo X21 может похвастаться 8-ядерным процессором с тактовой частотой 2.2 ГГц и 6GB оперативной памяти. Слухи говорят о том, что это будет либо Snapdragon 636, либо Snapdragon 660. Но, глядя на тактовую частоту, это должен быть последний. Смартфон имеет 128GB постоянной памяти, которая расширяется до 256GB с помощью карт памяти microSD.

Vivo X21 получит 6.28-дюймовый дисплей и будет работать на новейшей версии ОС Android 8.1 Oreo. Емкость батареи смартфона составит 3200 мАч. В утечке также упоминаются физические размеры устройства - 154.45 x 74.78 x 7.37 мм. Посмотрев внимательно на просочившиеся изображения спецификаций, можно также увидеть поддерживаемые типы и частоты сети.

vivo-x21-leaked-specs-1.png
vivo-x21-leaked-specs-2.png

Мы до сих пор не знаем о спецификациях задней камеры, но передняя камера должна иметь разрешение 24MP. Видно, что компания Vivo предложит два варианта. Клиенты смогут выбирать между версией со сканером отпечатка пальцев в экране и обычной версией. Смартфон будет иметь три цвета: Ice Black, Ruby Red и Aurora White.

Что касается дизайна, то уже известно, что Vivo X21 будет полноэкранным устройством с дисплеем, который получит вырез, подобно iPhone X. Анонс Vivo X21 состоится 19 марта.

vivo-x21-press-renders-640x640.jpg

Источник: www.gizchina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!