В сеть утекли реальные изображения смартфона Google Pixel 3 Lite

В сеть утекли реальные изображения смартфона Google Pixel 3 Lite
Сегодняшняя новая утечка раскрывает практически всю информацию о будущем смартфоне Google среднего класса. Интернет ресурс Rozetked опубликовал фотографии смартфона, а также его спецификации. Фотографии показывают, что новый смартфон от Google будет иметь 3.5-мм разъем для наушников и дизайн, похожий на Google Pixel 2. Также, глядя на фотографии, можно понять, что у смартфона имеется глянцевый корпус, который вероятно сделан из пластика. Белая модель, которая фигурирует на фото, имеет зеленую кнопку питания, а в остальном выглядит так же, как Google Pixel 2.

Google Pixel 3 Lite также был протестирован в бенчмарке GeekBench (который, к слову, подтвердил кодовое имя Sargo) и паре других приложений, поэтому есть подробная информация о спецификациях смартфона:

  • Qualcomm Snapdragon 670 + Adreno 615
  • 4GB оперативной памяти + 32GB постоянной памяти
  • 2915 mAh аккумулятор
  • 5.56-дюймовый IPS LCD экран (2220x1080 px)
  • Основная камера 12MP
  • 8MP фронтальная камера
  • Android 9.0 Pie

Согласно этим спецификациям, новинка может иметь сопоставимую с Pixel 3 камеру. Если Google действительно сумеет оснастить свой смартфон среднего класса топовой камерой, это может изменить весь сегмент рынка (при условии адекватной цены, конечно).

Google Pixel 3 Lite

Google Pixel 3 Lite

Google Pixel 3 Lite

Google Pixel 3 Lite

Источник: rozetked.me
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!