Спецификации и рендер будущего флагмана от Sony появились в сети

Спецификации и рендер будущего флагмана от Sony появились в сети
Как видно из изображений, Xperia H8216 оснащен 5.48-дюймовым Full HD дисплеем, а также недавно анонсированным топовым процессором Qualcomm Snapdragon 845. Объем памяти смартфона составляет 4GB RAM + 64GB ROM, а емкость аккумулятора - 3130 мАч. Имеется также поддержка карт памяти microSD. Примечательно, что аппарат работает на новейшей версии Android 8.1 Oreo.

sony
sony

О спецификациях камеры можно лишь сказать то, что это будут 12MP +12MP модули сзади и одиночный фронтальный модуль на 16MP. Корпус смартфона будет водонепроницаемым и пылезащищенным по стандарту IP65/68. Габариты Xperia H8216 составляют 148 x 73.4 x 7.4 мм.

Также, сегодня в сеть утек первый рендер будущего флагмана Sony. На изображении мы можем увидеть вертикально расположенные модули двойной задней камеры, а также сканер отпечатков пальцев под ней, что может намекать на наличие полноэкранного дизайна.

Sony Xperia 2018

Источник: news.mydrivers.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!