Meizu 15 Plus с процессором Exynos 8895 был протестирован в бенчмарке AnTuTu

Meizu 15 Plus с процессором Exynos 8895 был протестирован в бенчмарке AnTuTu
Как показал список спецификаций AnTuTu, Meizu 15 Plus будет оснащен дисплеем с разрешением 2560x1440 пикселей и стандартным соотношением сторон 16:9. За производительность смартфона будет отвечать чипсет Exynos 8895, который включает в себя графику Mali-G71. Объем оперативной памяти составляет 6GB, а постоянной - 64GB. Устройство из коробки будет работать на Android 7.0 Nougat. В последних отчетах утверждается, что смартфон получит новую фирменную оболочку Flyme 7. Meizu 15 Plus набрал в общей сложности 190274 балла в бенчмарке AnTuTu.

meizu 15 plus antutu.png

Что касается других спецификаций смартфона, то сайт TENAA показал, что он может быть доступен в конфигурациях с 4/6GB оперативной памяти и 64/128GB дискового пространства. Дисплей смартфона будет выполнен по технологии AMOLED и будет иметь диагональ 5.95 дюйма. Что касается камер, то вероятно, устройство будет включать в себя 12MP + 20MP двойную заднюю камеру и фронтальный модуль на 20MP. По слухам, двойная задняя камера Meizu 15 Plus будет поддерживать 3-кратный зум. Также известно, что аппарат получит батарею емкостью 3430 мАч.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!