Nokia ведет работу над новыми смартфонами X5 и X7, недавно анонсированный Nokia X6 может появиться на пределами Китая

Nokia ведет работу над новыми смартфонами X5 и X7, недавно анонсированный Nokia X6 может появиться на пределами Китая
По слухам, HMD Global планирует запустить смартфоны Nokia X5 и Nokia X7 к концу 2018 года. В настоящее время нет информации о спецификациях этих устройств. Поскольку данные смартфоны будут относиться к недавно появившейся серии X, вполне вероятно, что они также получат дисплей с вырезом, как Nokia X6.

Названия Nokia X5 и X7 предполагают, что первый из них будет располагаться ниже, а второй - выше, чем Nokia X6 в модельной линейке компании. Компания HMD Global проведет мероприятие 29 мая. Может ли она представить Nokia X6 для других рынков? На данный момент информация отсутствует.

Nokia X6 global.png

Главный сотрудник по продуктам HMD Global, Juho Sarvikas, разместил опрос в Twitter о том, должна ли компания выводить Nokia X6 на другие рынки. На момент написания этой статьи выяснилось, что 91% проголосовали за выпуск Nokia X6 на других рынках. Надеемся, что компания прислушается и сделает это в ближайшем будущем. Что касается события, которое пройдет 29 мая, предполагается, что компания объявит о выходе новых устройств, таких как Nokia 5 (2018), Nokia 3 (2018) и Nokia 2 (2018).
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!