Oppo R9S представлен официально

Oppo R9S представлен официально
Основная конструкция Oppo R9S осталась такой же, как и у его предшественника, но он имеет новый дизайн разводок под антенны. Компания уже подтвердила это в одном из своих тизеров, но теперь, она показал более подробную информацию об этих полосках. Итак, есть три супер узкие линии антенны на задней крышке (0.3mm в ширину), вместо одной толстой линии. Это делает их менее заметными, тем самым общий дизайн принимает «бесшовный» вид. Компания говорит , что это также помогло им увеличить долю металла в телефоне до 98,8%. Новый дизайн также позволяет улучшить сигнал Wi-Fi, и теперь, как говорят, охват будет лучше.

Oppo R9S поставляется с тем же 5.5-дюймовый Full HD дисплеем, однако, на этот раз, у вас есть последняя версия защитного стекла Corning Gorilla Glass 5. Это должно обеспечить лучшее сопротивление против падений. Внутри R9S работает чипсет Snapdragon 625, который намного лучше чем Helio P10 в предыдущем поколении. Этот новый чип должен также обеспечить более высокую производительность GPU, чем модель R9. Что касается памяти, то будет 4GB оперативной памяти и 64GB ROM.

oppo-r9s-plus-01.jpg

Камера была одной из самых главных особенностей Oppo R9 и в компании уверены, что эта фишка останется одной из главных и в новой модели. Oppo R9S поставляется с сенсором IMX398 на 16MP от Sony, который, как говорят, совместно разработан OPPO и Sony. Матрица, как сообщается, быстрая и "сравнима со скоростями зеркальных камер". Компания также показала, что площадь пикселя модернизирована и количество света, попадающего на матрицу, увеличился до 2 раз. Далее с помощью двухъядерного фокуса, камера может фокусироваться на 40% быстрее, чем PDAF. Размер диафрагмы составляет f/1.7, что хорошее качество снимка при низкой освещенности. Спереди, вы получаете камеру на 16MP.

Что касается программного обеспечения, то Oppo R9S работает на фирменной оболочке ColorOS версии 3.0. Емкость батареи составляет 3010mAh, имеется поддержка быстрой зарядки VOOC.

oppo-r9s-02.jpg

Oppo R9S поступит в продажу 28 октября по цене 2799 юаней (416$). Есть три варианта расцветки корпуса: золото, розовое золото и черный.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!