Фаблет с 6-дюймовым экраном Oppo R9S Plus представлен официально

Фаблет с 6-дюймовым экраном Oppo R9S Plus представлен официально
Смартфон поставляется с совершенно новым чипсетом Snapdragon 653. Этот новый чип на 10% лучше с точки зрения производительности по сравнению с чипсетом предыдущего поколения Snapdragon 652 и работает на частоте 1.95GHz. Также, компания модернизировала RAM и теперь на борту значатся 6GB, в результате чего телефон находится на одном уровне с другими флагманскими устройствами. Что касается постоянной памяти, вы получаете 64GB внутреннего пространства. Подобно R9S, у новинки есть слот MicroSD для расширения ROM.

Oppo R9S Plus 111

Камера в R9S Plus похожа на таковую в R9S, используется сенсор Sony IMX398 на 16MP с диафрагмой f/1.7. Тем не менее, вместо электронной стабилизации в R9S, эта модель имеет оптическую стабилизацию изображения. Другие функции включают возможность съемки в 4K, замедленную съемку и т.д. Фронтальная камера имеет разрешение 16MP с диафрагмой f/2.0.

Oppo R9S Plus

Телефон поставляется с большой батареей в 4000mAh с поддержкой технологии быстрой зарядки VOOC. Что касается программного обеспечения, то смартфон работает на Color OS 3.0 на базе Android 6.0.1. Другие функции включают в себя двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth 4.0, VoLTE, сканер отпечатков пальцев.

Oppo R9S Plus будет стоить 3499 юаней (520$) и поступит в продажу где-то в декабре.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!