Бюджетный смартфон Nokia 1 прошел сертификацию FCC

Бюджетный смартфон Nokia 1 прошел сертификацию FCC
Согласно информации FCC, устройство с кодовым обозначением Nokia TA-1071 и контурами смартфона начального уровня было одобрено федеральной комиссией. То есть смартфон уже готов попасть на полки магазинов. С большой долей вероятности, этим устройством является бюджетный смартфон Nokia 1.

Nokia 1 будет иметь корпус высотой 134 мм и шириной 50 мм. Размер диагонали дисплея, учитывая толстые рамки, составит приблизительно 5 дюймов. В листинге FCC также заявлено о поддержке смартфоном Bluetooth 4.0, 4G LTE и WiFi 2.4 ГГц.

nokia 1

Ожидается, что Nokia 1 станет ультра-дешевым устройством, с ценой ниже 99$. Мы уже знаем, что у него будет дисплей с соотношением сторон 16:9, камера со светодиодной вспышкой на задней панели, а также фронтальная камера.
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!