Стали известны цены и дата презентации смартфонов Google Pixel и Pixel XL

Стали известны цены и дата презентации смартфонов Google Pixel и Pixel XL
Подтверждение пришло в виде телевизионной рекламы, которую поисковый гигант показал во время премьеры сериала Теория большого взрыва. Теперь данный ролик также доступен на YouTube.



Калифорнийская компания Mountain View, также создала веб-сайт (madeby.google.com), на котором показан один и тот же телефон в форме контура (который вы видите в конце видео, выложенного выше) с датой 4 октября слева и логотипом компании Google справа.

Также, есть сообщения, что Google начал рассылать приглашения на мероприятие, на котором, помимо смартфонов, компания, как ожидается, представит Chromecast с поддержкой 4K, а также гарнитуру Daydream VR.

щз9.jpg

Совсем недавно стала известна часть технических характеристик новинки, а сегодня появились новые слухи, раскрывающие нам предположительную цену нового Google Pixel. Если верить им, то смартфон Google Pixel в начальной версии на 32GB будет продаваться по цене 649$. Так что логично предположить, что вариант с более емким накопителем будет продаваться еще дороже, что в последствии делает цену Google Pixel XL гораздо выше, чем мы ожидаем.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!