Стало известно, что смартфон Meizu X8 с процессором Snapdragon 710 готовится к анонсу

Стало известно, что смартфон Meizu X8 с процессором Snapdragon 710 готовится к анонсу
Сегодня, на официальном форуме Meizu, генеральный директор компании Джек Вонг сообщил, что ведется работа над новым смартфоном, который будет называться Meizu X8. К счастью, он не просто раскрыл название устройства, но также упомянул две ключевые спецификации.

Во-первых, Meizu X8 будет поставляться с процессором Snapdragon 710, как и Meizu 16. Это также подтверждает то, что только смартфон Meizu 16 Pro будет поставляться с чипсетом Snapdragon 845. Во-вторых, поскольку оба смартфона (Meizu X8 и Meizu 16) используют один и тот же набор микросхем, Джек Вонг добавляет, что Meizu X8 не будет иметь встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев (в отличии от серии Meizu 16).

Вам может быть интересно, почему устройство будет называться X8, ведь не было X1, X2, X3 ... X7. Это объясняется тем, что серия X заменяет серию MX. Последний смартфон, выпущенный в серии MX - это Meizu MX6, увидевший свет в 2016 году. Поскольку компания не выпустила MX7 в прошлом году, становится ясно, почему новинка этого года будет называться X8, поскольку в названии сохраняется именование года (2018).

Более подробная информация о Meizu X8 должна появиться в ближайшие недели.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!