Meizu 16X с процессором Snapdragon 710 и 6GB RAM был протестирован в бенчмарке AnTuTu

Meizu 16X с процессором Snapdragon 710 и 6GB RAM был протестирован в бенчмарке AnTuTu
Meizu 16X, по слухам, запланирован к запуску в сентябре и ранее мы уже наблюдали устройство на сайте бенчмарка Geekbench, где были раскрыты некоторые его спецификации. Сегодня Meizu 16X снова был протестирован, на этот раз в бенчмарке AnTuTu.

Протестированное устройство имеет номер модели Meizu M1872 и оснащено Full HD+ дисплеем с разрешением 2160 x 1080 пикселей. Список спецификаций в AnTuTu подтверждает наличие чипсета Qualcomm Snapdragon 710 на борту, а также графического процессора Adreno 616. Аппарат имеет 6GB оперативной памяти, а также 64GB дискового пространства. Из коробки смартфон работает на фирменной оболочке Flyme, которая базируется на Android 8.1 Oreo.

В итоге, Meizu 16X набрал в общей сложности 164726 баллов в AnTuTu, что схоже с результатами других моделей с чипом Snapdragon 710 на борту, например Xiaomi Mi 8 SE.

meizu 16x antutu.png

Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!