Lenovo ZUK Edge протестировали в бенчмарке AnTuTu

Lenovo ZUK Edge протестировали в бенчмарке AnTuTu
Lenovo ZUK Edge (Z2151) будет поставляться с чипсетом Snapdragon 821 с тактовой частотой 2.35GHz, с 6GB оперативной памяти и 64GB встроенной памяти. Размер экрана неизвестен, но разрешение будет 1080p. На задней панели устройства разместится 13MP камера, в то время как на фронтальной стороне - 8MP модуль. Еще одной интересной особенностью, раскрытой в AnTuTu, является то, что телефон будет работать под управлением Android 7 Nougat. Другие возможные спецификации устройства, как показали предыдущие утечки, представляют собой 5.5-дюймовый дисплей и аккумулятор емкостью 3000mAh. Вся эта начинка позволяет смартфону набрать свыше 160000 баллов в AnTuTu.

zuk-edge-specs.png

Несмотря на название ZUK Edge, телефон, скорее всего, не получит изогнутый по краям дисплей. Тем не менее, чтобы оправдать это название, устройство получит особенность в виде супер тонких рамок вокруг дисплея .

zuk-edge-antutu.jpg

Отчеты показывают, что продажи ZUK Edge начнутся через JD.com в Китае в трех вариантах: 4GB/32GB (435$), 4GB/64GB (478$) и 6GB/128GB (536$).
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!