Стали известны цены на Xiaomi Mi5S и Mi5S Plus в Китае

Стали известны цены на Xiaomi Mi5S и Mi5S Plus в Китае
Два промо-изображения содержали логотип Mi, нельзя сказать наверняка, что эти изображения действительно являются подлинными. Тем не менее, на первом из них показана базовая версия Xiaomi Mi5S (с процессором Snapdragon 821, 6GB RAM, 64GB постоянной памяти) по цене в 1999 юаней (300$). Не стоит забывать, что данная модель рекламируется как первый в мире смартфон с наличием ультразвукового сканера отпечатков пальцев, а также, возможно, имеющий двойную основную камеру, при цене всего 1999 юаней. Отличная плата за аппарат с такой начинкой.

mi-5s-price-1.jpg

На втором изображении содержится информация о Mi5S Plus, также оснащенным Snapdragon 821, 6GB RAM, 256GB внутреннего хранилища. Стоимость новинки составит 2999 юаней (450$). Мы мало знаем о Mi5S Plus, но есть информация, что он будет оснащаться большим 5.7-дюймовым изогнутым дисплеем с разрешением 2K.

mi-5s-plus-price2.jpg

Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!