Android One смартфон Moto X4 представлен официально

Android One смартфон Moto X4 представлен официально
Первый Android One смартфон, выпущенный в прошлом, имел скромные спецификации. Однако, начиная с Xiaomi Mi A1, который был представлен в предыдущем месяце, Google нацелен на запуск смартфонов Android One с лучшими характеристиками. Android One смартфон Moto X4 является первым устройством не от Google, которое поддерживает сеть Project Fi.

Lenovo представила Moto X4 на торговой выставке IFA 2017, которая состоялась в начале этого месяца. Его Android One версия имеет идентичные спецификации. Однако вместо настраиваемого программного обеспечения от Motorola, Android One Moto X4 оснащен чистым Android, который, поставляется с минимальным набором предустановленных приложений, таких как Google Assistant и Google Duo.

Android One Moto X4 станет одним из первых смартфонов, который получит Android P в следующем году. И с помощью мобильной виртуальной сети Google Project Fi пользователи Android One Moto X4 смогут легко переключаться между Wi-Fi и сотовыми сетями, такими как Sprint, T-Mobile и US Cellular, в зависимости от мощности и скорости сетевого сигнала.

Смартфон оснащен 5.2-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD, чипсетом Snapdragon 630 и 3GB оперативной памяти. Собственное дисковое хранилище составляет 32GB. Аппарат упакован батареей емкостью 3000 мАч. Android One Moto X4 включает в себя систему из двух 12MP + 8MP задних камер, а также имеет фронтальную камеру на 16MP. Корпус смартфона получил водонепроницаемость по стандарту IP68.

Android One Moto X4 имеет цену в 399$ и поставляется в двух цветовых вариантах, таких как Super Black и Sterling Blue. Предварительные заказы смартфона уже стартовали в США. На момент написания этой новости пока не было подтверждения о том, будет ли смартфон продаваться на других рынках.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!