Geekbench подтвердил наличие чипсета Snapdragon 845 в предстоящем флагмане от Sony

Geekbench подтвердил наличие чипсета Snapdragon 845 в предстоящем флагмане от Sony
Однако просочившиеся спецификации смартфона Sony H82xx показали больше информации об устройстве. Ожидается, что этот смартфон появится в четырех версиях, которые, вероятно, предназначены для удовлетворения потребностей разных рынков. Модели имеют номера H8216, H8266, H8276 и H8296. База данных Geekbench выбрала одну из этих моделей - H8266 для тестирования и в листинге указано, что устройство поставляется с флагманским чипсетом Snapdragon 845 в сочетании с 4GB оперативной памяти и работает под управлением Android 8.0 Oreo. Этот чипсет станет ядром большинства флагманских устройств в следующем году, как и его собрат Snapdragon 835 в этом году.

sony-1.jpg

Результаты тестов Geekbench для этого смартфона весьма впечатляют, поскольку он получил 2393 балла в одноядерном тесте и 8300 баллов в многоядерном. Из этого теста видно, что Snapdragon 845 - действительно высокопроизводительный чип. Из предыдущих утечек, также известно, что этот смартфон от Sony будет оснащен внутренним хранилищем на 64GB, двумя 12MP камерами сзади и 15MP камерой на передней панели. Емкость аккумулятора, по слухам, составит 3130 мАч.
Источник: www.gizchina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!