Meizu Note 9 с чипсетом Snapdragon 675 и 6GB RAM был протестирован в AnTuTu

Meizu Note 9 с чипсетом Snapdragon 675 и 6GB RAM был протестирован в AnTuTu
Вчера компания Meizu подтвердила, что 6 марта она выпустит смартфон среднего класса Meizu Note 9. Аппарат будет работать на той же платформе Snapdragon 675, что и Vivo V15 Pro, который был представлен ранее в этом месяце. В бенчмарке AnTuTu Meizu Note 9 набрал 175987 баллов.

Meizu Note 9 Antutu.png

Чипсет Snapdragon 675, построен по 11-нм техпроцессу и включает в себя графику Adreno 612. Приведенный ниже скриншот показывает, что чипсет сопровождается 6GB оперативной памяти на устройстве. Также, Meizu Note 9 включает в себя 64GB встроенной памяти. Смартфон работает на Android 9.0 Pie. Дисплей имеет разрешение Full HD+.

Список спецификаций TENAA, появившийся ранее в этом месяце, раскрыл все характеристики смартфона. Meizu Note 9 будет оснащен 6.2-дюймовым дисплеем с каплевидным вырезом. За автономность смартфона будет отвечать батарея емкостью 4000 мАч, поддерживающая технологию быстрой зарядки mCharge. Как и в предшественнике, в новинке не будет слота для карт MicroSD. На задней панели смартфона имеется сканер отпечатков пальцев, а также двойная камера, состоящая из 48MP + 5MP модулей. На передней панели Meizu Note 9 будет установлена 20MP камера для селфи.

Ожидается, что Meizu Note 9 выйдет по цене от 999 юаней (150$). Этот ценник позволит смартфону конкурировать с Redmi Note 7.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!