Google Pixel 2 будет представлен 5 октября и получит процессор Snapdragon 836

Google Pixel 2 будет представлен 5 октября и получит процессор Snapdragon 836
В сети уже были некоторые подробности об обоих устройствах. Pixel 2 будет производиться компанией HTC. Он будет иметь 4.97-дюймовый Full HD дисплей и получит корпус, реагирующий на сжатие, как HTC U11. Более крупный Pixel 2 XL будет производиться компанией LG и получит 5.99-дюймовый QHD-дисплей. То, что нам еще не было известно - это дата анонса смартфонов, до сегодняшнего дня.

Ранее этим утром, известный инсайдер Evan Blass написал в твиттере, что смартфоны Pixel 2017 модельного года будут представлены 5 октября. Он также упомянул, что они будут оснащены новым чипсетом Snapdragon 836.

Google Pixel 2.jpg

Первые устройства Pixel были выпущены 4 октября 2016 года. Ровно через день после однолетнего юбилея будут выпущены Pixel второго поколения. Также, другой источник в сети подтверждает, что Pixel 2 и Pixel 2 XL будут оснащаться чипом Snapdragon 836.

Snapdragon 836 станет улучшенным вариантом Snapdragon 835, так же как был Snapdragon 821 для Snapdragon 820. И, как и в прошлом году, мы должны увидеть появление обновленных версий уже выпущенных флагманов с новым чипом.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!