Vivo Xplay7 станет первым смартфоном со сканером отпечатков пальцев под дисплеем

Vivo Xplay7 станет первым смартфоном со сканером отпечатков пальцев под дисплеем
Тем не менее, потребуется несколько месяцев, прежде чем Vivo сможет реализовать новые решения, предлагаемые компанией Synaptics. Ходят слухи, что ни Samsung Galaxy S9, ни LG G7, ни OnePlus 6 не будут оснащены этой функцией, поэтому кажется, что Vivo будет впереди в этой гонке.

Сканер, встроенный в экран, должен стать одной из основных особенностей Vivo Xplay7. Как и большинство флагманов 2018 года, смартфон будет оснащаться флагманским процессором Qualcomm Snapdragon 845 в сочетании с 8GB оперативной памяти и 256GB дискового пространства. Аппарат также получит двойную заднюю камеру с модулями Sony IMX 401, которая будет поддерживать 5-кратный оптический зум. К сожалению, только через пару месяцев мы сможем проверить эти слухи.
Источник: www.gizchina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!