Oppo A9 с 6.53-дюймовым дисплеем и большим аккумулятором представлен официально

Oppo A9 с 6.53-дюймовым дисплеем и большим аккумулятором представлен официально
Oppo A9 получил в свое распоряжение внушительный 6.53-дюймовый IPS дисплей с разрешением Full HD+ и каплевидным вырезом. По заявлению производителя, дисплей занимает 90.7% площади передней панели. За производительность Oppo A9 отвечает 8-ядерный чипсет Helio P70, который работает в паре с 6GB оперативной памяти. Из коробки смартфон работает на Android 9 Pie, поверх которого установлена фирменная оболочка ColorOS 6. Объем встроенной памяти смартфона составляет внушительные 128GB.

Для съемки фото новинка имеет двойную камеру (16MP + 2MP), установленную сзади, а также 16MP камеру на передней панели. Oppo A9 получил привлекательный дизайн и градиентную расцветку стеклянной задней панели. Аппарат предлагается в трех цветах: Mica Green, Ice Jade White и Fluorite Purple. Oppo A9 поддерживает технологию GameBoost 2.0 для улучшения производительности в играх, а также имеет сканер отпечатков пальцев, установленный сзади. За автономность новинки отвечает аккумулятор с внушительной емкостью - 4020 мАч. Стоимость Oppo A9 составляет 1799 юаней (267$), смартфон поступит в продажу в Китае 30 апреля.

Oppo A9

Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!