Samsung Galaxy J7+ с двойной задней камерой будет анонсирован в ближайшее время

Samsung Galaxy J7+ с двойной задней камерой будет анонсирован в ближайшее время
Samsung Galaxy J7+ имеет двойную камеру на задней панели, состоящую из 13MP модуля с диафрагмой f/1.7 и 5MP f/1.9 модуля. Двойная камера поддерживает новой режим съемки Live Focus от Samsung, как на недавно анонсированном Galaxy Note 8. На передней панели нового J7+ также имеется 16MP камера.

Смартфон будет иметь поддержку Bixby и выделенную для него кнопку слева. Остальные известные нам спецификации - это 5.5-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 1080p, 8-ядерный чипсет (возможно Exynos 7870 Octa, как на Galaxy J7 (2017)) и 4GB оперативной памяти. В устройстве также имеется 32GB дискового хранилища, которое можно расширить картой памяти microSD. Аппарат оснащен сканером отпечатков пальцев, батареей емкостью 3000 мАч и имеет поддержку работы с двумя SIM-картами.

Samsung Galaxy J7+ должен совсем скоро появиться в Таиланде и будет доступен в черном, золотистом и розовом цветах корпуса. Информации о ценах пока нет.

samsung galaxy j7+

Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!