В сети появились очередные изображения Meizu M6s со сканером отпечатков пальцев на боковой грани

В сети появились очередные изображения Meizu M6s со сканером отпечатков пальцев на боковой грани
На этот раз устройство показано в цвете White&Gold и в лучшем качестве по сравнению с предыдущими фотографиями. Вы можете оценить передний дисплей с соотношением сторон 18:9. Корпус смартфона полностью алюминиевый, а рама оснащена сканером отпечатков пальцев. Из-за полноэкранного дизайна компания Meizu решила отказаться от передней кнопки mBack и интегрировала сканер сбоку. Также стоит отметить, что аппарат на сегодняшних фотографиях работает на чистом Android. Причиной этому наверняка является то, что это тестовый образец, ведь по прошлой утечке известно что смартфон будет работать на Android 7.0 Nougat и Flyme 6 поверх него.

meizu_m6s_4.jpg

В настоящее время у нас больше нет информации о Meizu M6s. По слухам, под капотом здесь должен быть установлен новый бюджетный процессор MediaTek MT6739, специально разработанный для дисплеев с соотношением сторон 18:9.
Источник: gizchina.it
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!