Изображение передней панели Vivo X30 утекло в сеть

Изображение передней панели Vivo X30 утекло в сеть
Недавние отчеты показали, что некоторые производители смартфонов из Китая работают над своими флагманами следующего поколения с iPhone X-образным дизайном. Около двух месяцев назад, были слухи о том, что предстоящий OPPO R13 будет очень похож на смартфон от Apple. Флагманский смартфон Huawei серии P11 также предположительно получит выемку на верхней стороне дисплея. Сообщается, что Xiaomi также работает над Mi MIX 2S с аналогичным дизайном. Недавно просочившиеся в сеть изображения передней панели Vivo X30 также показывают, что он будет выглядеть как iPhone X.

vivo x30.png

Как можно видеть на изображениях, верхняя панель Vivo X30 имеет U-образный вырез. Тем не менее, он не такой большой, как у iPhone X, но его размеров достаточно, чтобы разместить динамик и переднюю камеру. На изображениях также показано, что смартфон будет иметь сверхтонкие боковые рамки и слегка более толстую нижнюю рамку.

Недавно Vivo анонсировала Vivo X20 Plus In-Fingerprint Screen, который стал первым в мире смартфоном со сканером отпечатков пальцев в дисплее. Однако нет подтверждения того, будет ли Vivo X30 иметь такой же сканер.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!