Качественный рендер Meizu 15 появился в сети

Качественный рендер Meizu 15 появился в сети
Судя по изображению, смартфон имеет вертикально установленные модули задней камеры, с лазерным автофокусом и кольцевой светодиодной вспышкой, которая впервые появилась на Meizu Pro 6.

На передней панели мы видим дисплей, изогнутый по бокам, как на Samsung Galaxy S8. На нижней панели под дисплеем можно разглядеть круглый сканер отпечатков пальцев.

Насколько правдивым является данный рендер покажет время. Meizu 15 и более крупный Meizu 15 Plus, как ожидается, прибудут в следующем месяце, чтобы отпраздновать 15-летие компании. Некоторые слухи говорили о том, что цены на новинки будут стартовать с отметки в 450$ и 530$ за Meizu 15 и Meizu 15 Plus соответственно.
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!