Meizu 15, Meizu 15 Plus и Meizu 15 Lite прошли сертификацию в TENAA

Meizu 15, Meizu 15 Plus и Meizu 15 Lite прошли сертификацию в TENAA
Три устройства перечислены как Meizu M891Q, Meizu M881M и Meizu M871Q, и которые, по нашему мнению, являются смартфонами Meizu 15 Plus, Meizu 15 и Meizu 15 Lite соответственно.

Meizu 15 Plus имеет дисплей с диагональю 5.95 дюйма, аккумулятор емкостью 3430 мАч, а его габариты составляют 153.8 x 78.25 x 7.25 мм. Аппарат поддерживает работу с двумя SIM-картами, а вот версия Android к сожалению не указана. Приведенные выше изображения показывают, что в смартфоне есть две задние камеры, которые располагаются вертикально. Под камерой также есть кольцевая вспышка. Кнопка питания находится справа, а кнопки регулировки громкости - слева. Фронтальная камера находится в центре верхней рамки, а внизу под дисплеем имеется круглая кнопка home, которая, вероятно, является еще и сканером отпечатков пальцев.

Meizu 15 имеет 5.46-дюймовый дисплей, вместе с меньшим аккумулятором емкостью 2940 мАч. Размеры смартфона составляют 143 x 72 x 7.25 мм. Дизайн устройства идентичен дизайну Meizu 15 Plus.

meizu 15 -.png

Meizu 15 Lite имеет такой же 5.46-дюймовый экран, как и Meizu 15, но, возможно, с более низким разрешением. Емкость батареи составляет 3000 мАч, а размеры корпуса - 143.62 x 72.38 x 7.5 мм. Существенное различие заключается в задней панели, где находится одна камера, но которая также имеет кольцевую светодиодную вспышку. Задняя панель сделана из металла с матовой отделкой и U-антеннами сверху и снизу. Фронтальная панель Meizu 15 Lite имеет тот же дизайн, что и у двух других смартфонов. Лоток под SIM-карты и кнопка питания находятся справа, а кнопки регулировки громкости - слева.

meizu 15 lite -.png

Компания Meizu до сих пор не объявила официальную дату анонса всех этих смартфонов.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!