OPPO F7 с 25MP фронтальной камерой и 6.23-дюймовым дисплеем представлен официально

OPPO F7 с 25MP фронтальной камерой и 6.23-дюймовым дисплеем представлен официально
OPPO F7 получил глянцевую стеклянную заднюю панель. Смартфон доступен в таких цветах, как Solar Red и Moonlight Silver. Существует специальное издание Diamond Black с треугольным рисунком, который придает ему повышенную привлекательность. Габариты устройства составляют 158 x 75.3 x 7.5 мм, вес 158 граммов.

OPPO F7 оснащен IPS экраном с диагональю 6.23 дюйма, который имеет разрешение Full HD+ и соотношение сторон 19:9. Производитель заявляет, что дисплей занимает 88% площади передней панели.

oppo f7 4.png

Программное обеспечение камеры при HDR режиме может захватывать три отдельных изображения: переэкспонированное, нормальное и недоэкспонированное, а затем накладывает их друг на друга для создания ярких и четких изображений. Модуль фронтальной камеры - это 25MP сенсор Sony IMX576 с диафрагмой f/2.0. Это позволяет OPPO F7 получать естественные снимки.

oppo f7 5.png

Технология OPPO AI запоминает пользовательские настройки камеры, которые использовались при съемке предыдущих снимков. Кроме того, OPPO AI может улучшить фотографии с учетом таких аспектов, как определение пола, возраста, тона и типа кожи. Режим Vivid позволяет фронтальной камере снимать естественно красивые снимки лица. Другие функции AI, доступные на OPPO F7, включают в себя наклейки AR и AI альбом. На задней стороне смартфона имеется 16MP камера с диафрагмой f/1.8.

oppo f7 2.png

OPPO F7 оснащается 8-ядерным процессором MediaTek Helio P60 с тактовой частотой 2.2 ГГц, который сопровождается 4GB/6GB оперативной памяти. Объем постоянной памяти составляет 64/128GB. Смартфон оснащен выделенным слотом для карты памяти microSD. Емкость батареи составляет 3400 мАч, она обеспечивает непрерывное воспроизведение музыки продолжительностью 33.5 часа и непрерывное воспроизведение видео продолжительностью 13.4 часа.

oppo f7.png

Смартфон работает на новейшей версии фирменной оболочки ColorOS 5.0, которая представляет собой ни что иное, как видоизмененную версию Android 8.1 Oreo. Для обеспечения безопасности, аппарат оснащен функцией разблокировки по лицу и сканером отпечатков пальцев на задней панели. Среди других доступных функций OPPO F7 - поддержка двух SIM-карт, 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11 ac, Bluetooth 4.2, microUSB 2.0, USB OTG и GPS. Смартфону не хватает только поддержки NFC для полного комплекта.

OPPO F7 с 4GB RAM + 64GB ROM оценивается в 339$, в то время как топовая версия с 6GB RAM + 128GB ROM будет стоить 416$. Продажи смартфона в Китае начнутся 9 апреля.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!