Слух: iPhone 8 получит ценник от 999$

Слух: iPhone 8 получит ценник от 999$
Сообщается, что iPhone 8 будет выпущен вместе с iPhone 7s и iPhone 7s Plus. Это будет первый iPhone с OLED-дисплеем, беспроводной зарядкой и безрамочным экраном. Все эти новые и захватывающие функции не будут дешевыми, поскольку The New York Times сообщил, что стоимость новинки составит около 999$.

Китайский технический блог, IThome добавляет, что это будет цена для модели с 64GB памяти. Версия с 256GB ROM будет продаваться по цене около 1099$, а пока неподтвержденный вариант с 512GB будет стоить около 1199$. Все модели IPhone всегда были не дешевы. Тем не менее, благодаря новым функциям и новому дизайну, мы уверены, что новинка будет пользоваться огромным спросом.

Ходят слухи, что мероприятие по анонсу iPhone 8 состоится 12 сентября, но пока Apple официально не объявила дату. Говорят, что производство смартфонов уже ведется, поскольку в последние недели мы наблюдаем утечки определенных компонентов.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!