Pixel 3 и Pixel 3 XL от Google получат поддержку беспроводной зарядки

Pixel 3 и Pixel 3 XL от Google получат поддержку беспроводной зарядки
Изображение официального зарядного устройства, получившего название Pixel Stand, показывает, что оно будет удерживать телефон под углом, чтобы обеспечить работу функции Smart Display. Похоже, что когда устройства состыкованы, смартфоны Pixel будут отображать другой пользовательский интерфейс, на котором будет выведена краткая информация и различные кнопки быстрого доступа. Google Assistant будет в основе управления всем этим пользовательским интерфейсом. В настоящее время у Google нет ответа на Echo Spot и Echo Show от компании Amazon, но похоже скоро это изменится.

Google Pixel Stand

В любом случае, дуэт новых Pixel 3, по сообщениям, будет поддерживать быструю беспроводную зарядку. Если вы внимательно посмотрите на нижнюю часть подставки беспроводного зарядного устройства, вы увидите надпись 9V 2A (это мощность 18 Вт), что скорее всего означает то, сколько потребляет зарядное устройство, в то время как излучаемая мощность должна быть немного меньше (15 Вт - это текущий стандарт). Быстрая проводная зарядка, безусловно, также будет поддерживаться (например телефоны Pixel 2 ограничены мощностью зарядки в 10.5 Вт).

pixel 3.png
Источник: www.mysmartprice.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!