Представлен флагманский смартфон OnePlus 7T с процессором Snapdragon 855+ и экраном 90 Гц

Представлен флагманский смартфон OnePlus 7T с процессором Snapdragon 855+ и экраном 90 Гц
Новый OnePlus 7T не сильно отличается от OnePlus 7, если сравнивать переднюю панель обоих смартфонов. У 7T все еще есть каплевидный вырез и тонкие рамки вокруг дисплея. Компания OnePlus говорит, что соотношение сторон дисплея теперь составляет 20:9. Задняя часть - то, где главная модернизация. OnePlus 7T имеет круглую конструкцию камеры, в которой размещены три датчика, расположенных горизонтально. Внутри блока камер также имеется светодиодная вспышка. Задняя панель покрыта матовым стеклом Gorilla Glass, которое более устойчиво к отпечаткам пальцев. Новый OnePlus 7T выпускается в двух новых цветах - Glacier Blue и Frosted Silver.

OnePlus 7T.png

Аппарат имеет 6.55-дюймовый дисплей, который немного больше, чем у OnePlus 7. Это AMOLED дисплей с частотой обновления 90 Гц, поддержкой HDR10+ (массово используется на YouTube, Amazon Prime Video и Netflix), разрешением 2400 x 1080 точек и стеклом Corning Gorilla с эффектом 3D поверх. Внутри смартфона установлен процессор Snapdragon 855+, который работает вместе с 8GB оперативной памяти и 128/256GB внутренней памяти стандарта UFS 3.0. Как и ожидалось, поддержка расширения дискового хранилища отсутствует.

OnePlus 7T имеет тройную заднюю камеру, где есть 48MP основной сенсор Sony IMX586 с диафрагмой f/1.6, поддержкой OIS и EIS и объективом 7P. Также имеется телеобъектив на 12MP с диафрагмой f/2.2 и сверхширокоугольный 16MP объектив с углом обзора 117° и светосилой f/2.2. Поддерживается 2-кратный оптический зум, запись видео в 4K и запись в супер-замедленном режиме (1080p при 240fps и 720p при 480fps). Компания OnePlus сообщает, что запись в замедленном режиме с разрешением 720p@960fps будет доступна через OTA обновление немного позже.

OnePlus 7T.png

Компания внесла некоторые программные корректировки в отношении камеры. Режим Nightscape теперь доступен для основной и сверхширокоугольной камер. Есть также два различных фокусных расстояния для портретного режима. Существует также поддержка UltraShot Engine, который помогает делать более качественные снимки, такие как портреты с подсветкой и закаты. OnePlus 7T также обеспечивает 2.5-сантиметровую макросъемку, позволяя снимать мелкие детали объектов крупным планом. OnePlus утверждает, что 7T - это телефон для видеоблогинга, а благодаря 16-мегапиксельной селфи-камере телефона с EIS вы сможете записывать видеоролики без дрожания.

OnePlus 7T имеет встроенный сканер отпечатков пальцев, Face Unlock, NFC, Bluetooth 5.0, вибромотор с усовершенствованным тактильным механизмом и стереодинамики с Dolby Atmos. Смартфон оснащен батареей емкостью 3800 мАч и новой технологией быстрой зарядки под названием Warp Charge 30T, которая на 23% быстрее, чем Warp Charge 30. С помощью Warp Charge 30T вы сможете заряжать свой телефон от 0 до 70% всего за 30 минут. Вы также сможете заряжать и играть в игры одновременно, не беспокоясь о нагреве телефона.

OnePlus 7T

Новинка работает под управлением OxygenOS на базе Android 10 из коробки. Существует множество параметров настройки, навигация на основе жестов, новые живые обои, приложение для смарт-галереи и облачная галерея OnePlus с 50GB бесплатного хранилища. Существует также интеллектуальное приложение SMS, которое разделяет ваши сообщения на покупки, OTP, личные сообщения и рекламные акции. Cricket Card 2.0 также предоставляет всю необходимую информацию о вашей любимой команде по крикету и текущих турнирах.

Новый OxygenOS также предоставляет новый режим чтения, называемый режимом хроматического чтения, который дает изображениям в вашем фиде (Instagram, Twitter, Chrome и т. д.) цвета с низкой насыщенностью для лучшего восприятия. Существует также режим Work-Life Balance, который позволяет вам отделить ваши рабочие приложения от личных. При его активации, уведомления от одного не будут всплывать, чтобы повлиять на другое.

Стоимость OnePlus 7T составляет 535$ за версию 8/128GB. Вы можете выбрать эту конфигурацию в любом из двух цветовых вариантов. Версия объемом 8/256GB оценивается в 563$ и доступна только в синем цвете. Смартфон будут доступен для покупки 28 сентября.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!