В сеть утекли фотографии Vivo NEX 2 с двумя дисплеями

В сеть утекли фотографии Vivo NEX 2 с двумя дисплеями
Мы знаем, что сначала появился Vivo NEX с выдвигающейся фронтальной камерой, затем через неделю появился Oppo Find X со всплывающим механизмом. Затем был представлен смартфон Nubia X от ZTE, в котором вовсе избавились от каких-либо движущихся частей и просто добавили дополнительный дисплей на задней панели.

Похоже, что компании Vivo очень понравилась идея ZTE, потому что фотография, просочившаяся на Weibo, говорит нам о том, что, предположительно, Vivo NEX 2 также получит по экрану с каждой стороны. И вдобавок ко всему, у него также есть три камеры сзади.

Добавляя второй дисплей, компании устраняют необходимость в установке фронтальной камеры. Вы можете делать видеозвонки или селфи с помощью второго экрана, а на огромном переднем дисплее - работать и развлекаться.

Пока еще слишком рано для спецификаций, но у Vivo NEX 2, скорее всего, будет установлен чипсет Snapdragon 845. Также мы должны ожидать 8GB оперативной памяти и много места для хранения. Основной дисплей, похоже, будет иметь диагональ 6.59-дюймов и матрицу AMOLED. Дополнительный дисплей, похоже, имеет соотношение сторон 16:9, чтобы освободить место для трех камер сверху и логотипа Vivo внизу.
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!