Раскрыты спецификации чипсета Snapdragon 670

Раскрыты спецификации чипсета Snapdragon 670
Он утверждает, что производитель чипов из США в настоящее время тестирует чипсет Snapdragon 670 на прототипе устройства. Его твит говорит о том, что новый чипсет поддерживает разрешение WQHD. Другими словами, данный чипсет способен поддерживать максимальное разрешение дисплея 2560 x 1440 пикселей. Также, Snapdragon 670 может поддерживать 6GB оперативной памяти стандарта DDR4X.

Предыдущие утечки показали, что чипсет Snapdragon 670 будет построен с использованием 10-нм технологии производства LPP (Low Power Plus) от Samsung. Предполагается, что у него есть два высокопроизводительных ядра Kryo 360, а также шесть маломощных ядер Kryo. По слухам, чипсет получит новую графику Adreno 600-й серии. Массовое производство Snapdragon 670 начнется в первом квартале 2018 года.

Snapdragon 660 также является очень мощным чипсетом. Однако в этом году было выпущено всего лишь несколько смартфонов с этим набором микросхем, в их числе OPPO R11s / R11s Plus, Xiaomi Mi Note 3, Vivo X20, ASUS ZenFone 4, Smartisan Nuts Pro 2, Sharp Aquos S2, 360 N6 Pro и Elephone S9. В ближайшие месяцы на рынке могут появиться еще несколько устройств с чипсетом Snapdragon 660.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!