Официальные рендеры Samsung Galaxy S9 и S9+ показывают незначительные изменения дизайна

Официальные рендеры Samsung Galaxy S9 и S9+ показывают незначительные изменения дизайна
Сегодня, известный инсайдер Эван Бласс (@evleaks), поделился официальными пресс-рендерамми Samsung Galaxy S9 и S9+, показав переднюю часть устройств. Утечка подтверждает то, что было известно - дизайн новых флагманских смартфонов будет очень похож на их предшественников.

Компания Samsung получила высокую оценку за дизайн Galaxy S8 и Galaxy S8+. Поэтому для южнокорейского гиганта имеет смысл использовать тот же дизайн. На верхних рамках обоих устройств есть модуль камеры, а также другие датчики. Как заявляет приглашение на Galaxy Unpacked 2018, основным моментом для Galaxy S9 и Galaxy S9+ будет обновление аппаратного и программного обеспечения, с целью улучшения фото-возможностей. Мы ожидаем увидеть такие функции, как обнаружение движения, захват видео «super slow-mo» и другие. Говорят, что оба устройства имеют переменную апертуру на своих 12MP камерах. Они будут иметь механическую регулировку, которая будет переключать диафрагму между f/2.4 и наименьшей в классе f/1.5.

Ожидается, что Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ будут оснащены экранами Super AMOLED с диагональю 5.5 и 6.2 дюйма соответственно. В США и Китае устройства будут оснащаться процессором Qualcomm Snapdragon 845, в то время как остальная часть мира получит Exynos 9810 от Samsung .

Ожидается, что Galaxy S9 будет иметь 4GB оперативной памяти и будет доступен в двух вариантах постоянной памяти - 64GB и 128GB. С другой стороны, Galaxy S9+ будет поставляться с 6GB оперативной памяти и будет иметь четыре варианта хранения - 64GB, 128GB, 256GB и 512GB. Согласно отчетам, вариант с памятью на 512GB будет доступен в избранных регионах только в ограниченном количестве.

В последнее время выяснилось, что Galaxy S9 будет оснащаться батареей емкостью 3000 мАч, а в более крупном варианте Galaxy S9+ будет установлена батарея на 3500 мАч. Ранее Эван Бласс сообщил, что новинки серии Galaxy S9 будут доступны по предварительным заказам с 1 марта.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!