Oppo A3 с чипсетом Helio P60 и 6.2-дюймовым дисплеем был представлен официально

Oppo A3 с чипсетом Helio P60 и 6.2-дюймовым дисплеем был представлен официально
Дисплей Oppo A3 представляет собой 6.2-дюймовую LTPS панель с соотношением сторон 19:9 и разрешением Full HD+. Экран прикрыт защитным стеклом Gorilla Glass 5.

За производительность Oppo A3 отвечает новый 8-ядерный процессор Helio P60, работающий на тактовой частоте 2 ГГц. За вывод графики отвечает процессор Mali-G72 MP3. Объем оперативной памяти составляет 4GB, что в сочетании с огромным дисковым хранилищем на 128GB, а также слотом для карт microSD, делает этот смартфон одним из самых лучших предложений на рынке в данном сегменте.

oppo a3 (2).jpg

Задняя камера получила 16MP сенсор с диафрагмой f/1.8. На передней панели расположилась 8MP фронтальная камера с диафрагмой f/2.2, а также поддержкой функции разблокировки по лицу.

Компания Oppo остается верна своей фирменной оболочке Color OS 5.0, которая установлена поверх Android 8.1 Oreo. Габариты корпуса Oppo A3 составляют 156x75.3x7.8 мм, вес 159 грамм. Цена на смартфон составляет 2099 юаней или 332$. Аппарат предлагается в четырех цветах - черном, серебристом, розовом и красном.

oppo a3 (1).jpg
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!