В сети появились живые фото смартфона Nokia X6 и стала известна дата его анонса - 16 мая

В сети появились живые фото смартфона Nokia X6 и стала известна дата его анонса - 16 мая
Хотя некоторые слухи утверждают, что телефон будет называться Nokia X6, рекламные материалы и изображения показывают название Nokia X. Поскольку недельное мероприятие HMD Global началось с сегодняшнего дня, появилось несколько изображений Nokia X6. Как видно, смартфон имеет экран с вырезом. Предполагается, что диагональ дисплея составит 5.8-дюймов, а соотношение сторон - 19:9.

nokia x6 (1).png

nokia x6 (2).png

nokia x6 (3).png

Сканер отпечатков пальцев Nokia X6 находится на задней панели, которая, похоже, выполнена из стекла. На ней также видно вертикально расположенный двойной модуль задней камеры, и двухтональную светодиодную вспышку.

Слухи вокруг Nokia X6 показали, что он будет доступен в двух модификациях. Базовая модель будет включать в себя чипсет MediaTek Helio P60, 4GB оперативной памяти и цену 1599 юаней (253$). Предполагается, что более топовый вариант получит процессор Snapdragon 636, 6GB оперативной памяти и будет стоить 1799 юаней (284$).

Также стала известна вероятная дата анонса смартфона - 16 мая.

nokia x6 (4).png

nokia x6 (5).png

nokia x6 (6).png

Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!