Бюджетный смартфон Realme C1 с процессором Snapdragon 450 представлен официально

Бюджетный смартфон Realme C1 с процессором Snapdragon 450 представлен официально
Realme C1 получил unibody корпус с глянцевым покрытием. Доступные цветовые варианты - черный и синий. Телефон оснащен 6.2-дюймовым IPS дисплеем, который поддерживает разрешение HD+ и имеет соотношение сторон 19:9. Дисплей имеет вырез в верхней части. Бюджетный чипсет Snapdragon 450 отвечает за производительность Realme C1 и сопровождается 2GB оперативной памяти. Имеется встроенное дисковое хранилище объемом 16GB. Как и другие смартфоны бренда Realme, новый C1 также оснащен выделенным слотом для карт памяти microSD.

За автономность новинки отвечает аккумулятор емкостью 4230 мАч. Из коробки смартфон работает на фирменной оболочке ColorOS 5.1, которая базируется на Android 8.1 Oreo. На передней панели смартфона имеется 5MP камера с функциями AI и автофокусом, которая также поддерживается распознавание лица. К сожалению, в смартфоне нет сканера отпечатков пальцев. Горизонтально расположенная двойная задняя камера Realme C1 оснащена 13MP основным датчиком и 2MP дополнительным. На смартфоне доступны обычные возможности подключения, такие как поддержка двух SIM-карт, 4G VoLTE, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, 3.5-мм аудиоразъем и порт microUSB.

Realme C1 появился в продаже в Индии с привлекательной ценой Rs. 6999 (96$). С такой ценой новый Realme C1 будет конкурировать со смартфоном Xiaomi Redmi 6A.

realme c1.png
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!