Стали известны спецификации и дата релиза Motorola Moto M

Стали известны спецификации и дата релиза Motorola Moto M
Благодаря свежей утечке стало известно большинство спецификаций Motorola Moto M. Смартфон будет оснащен процессором Snapdragon 625, а также огромным аккумулятором на 5100 мАч. Похоже, это просто выдающееся сочетание, так как большинство других телефонов, которые используют 14nm чип от Qualcomm, как правило, показывают себя очень хорошо с точки зрения автономной работы, даже при значительно меньших аккумуляторах.

Moto M

Насколько нам известно, диагональ дисплея составляет 5.5-дюймов, разрешение Full HD. Что касается оперативной памяти и внутреннего хранилища, то информация из утечки показывает, что на самом деле будет две различных версии Moto M - одна для Китая с 4GB RAM, а также 64GB/128GB ROM и вторая международная, с 3GB/4GB оперативной памяти и 32GB/128GB постоянной памяти. Присутствует также слот для карт памяти MicroSD во всех моделях.

Moto M - 2

Устройство работает на Android 6.0 Marshmallow из коробки, но обновление до Nougat также ожидается. К сожалению, нет никакой новой информации о характеристиках камеры, так что все, что мы знаем, это более ранние слухи о 16MP основной и 5MP/8MP фронтальной камере.

Moto M Specs

Что касается сроков выпуска, отраслевые источники утверждают, что мы можем увидеть Motorola Moto M уже в декабре этого года.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!