Слух: полноэкранный смартфон Meizu M6S может быть анонсирован 20 декабря

Слух: полноэкранный смартфон Meizu M6S может быть анонсирован 20 декабря
По слухам, компания Meizu работает над несколькими смартфонами с полноэкранным дизайном. Среди них находится Meizu M6S, являющийся бюджетным устройством, которое может получить ценник около 1000 юаней (152$). Следовательно, данный смартфон кажется достойным конкурентом предстоящему Xiaomi Redmi Note 5, который также получит полноэкранный дизайн.

Что касается спецификаций Meizu M6S, ожидается, что он появится с 5.7-дюймовым экраном, который будет иметь соотношение сторон 18:9. По слухам, за производительность новинки будет отвечать бюджетный 4-ядерный процессор MediaTek MT6739, а также 3GB оперативной памяти. Если информация о модели процессора достоверна, то в таком случае разрешение дисплея новинки составит 1440x720 пикселей (максимально возможное для данного чипсета). Ожидается, что в смартфоне будет установлена основная камера с разрешением 13MP, а также фронтальная камера с 5MP сенсором. Было установлено, что Meizu M6S работает на Android 7.0 Nougat с фирменной оболочкой Flyme 6 поверх него.

Помимо полноэкранного дизайна, наиболее интересной особенностью телефона является сканер отпечатков пальцев, расположенный на боковой грани. Смартфон лишится привычной физической кнопки mBack, а также получит металлический корпус с закругленными углами.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!