Samsung Galaxy S10+ с чипсетом Exynos 9820 был протестирован в AnTuTu

Samsung Galaxy S10+ с чипсетом Exynos 9820 был протестирован в AnTuTu
Номер модели Samsung Galaxy S10+ в бенчмарке показан как SM-G975F и это вариант, основанный на недавно анонсированном чипсете Exynos 9820. Смартфон имеет 6GB оперативной памяти и 128GB дискового пространства. Это, безусловно, не будет единственной конфигурацией при его запуске.

Бенчмарк AnTuTu сообщает нам о том, что Galaxy S10+ имеет экран с разрешением 2280x1080 пикселей, что соответствует соотношению сторон 19:9. Смартфон также работает на Android 9.0 Pie. Будущий флагман Samsung набрал 325076 баллов в тесте, что ставит его выше всех продаваемых сегодня Android телефонов. Однако показанный результат все еще далек от результатов устройств на чипе Snapdragon 8150, который также был протестирован в AnTuTu несколько недель назад.

Samsung Galaxy S10+ Antutu.png

На данный момент известно, что в серии смартфонов Galaxy S10 будут представлены как минимум три модели, включая модель с поддержкой сетей 5G и 12GB + 1024GB памяти.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!