Официально анонсирован бюджетный смартфон Oppo Realme 2 с процессором Snapdragon 450 и большим дисплеем

Официально анонсирован бюджетный смартфон Oppo Realme 2 с процессором Snapdragon 450 и большим дисплеем
Смартфон Realme второго поколения получил большой 6.2-дюймовый дисплей с вырезом и разрешением 720x1520 точек. Кроме того, батарея стала на 24% больше и ее емкость теперь составляет 4230 мАч, что в сочетании с технологией AI Power Manager обещает значительно улучшенную автономность.

Oppo Realme 2 теперь имеет двойную 13MP (f/2.2) + 2MP (f/2.4) камеру на задней панели, что позволяет снимать портретные снимки с эффектом боке. Передняя камера по-прежнему имеет разрешение 8MP и светосилу f/2.2. Поддерживается разблокировка по лицу. В отличие от Oppo Realme 1, Realme 2 имеет сканер отпечатков пальцев на задней панели.

realme 2

Новинка получила чипсет Snapdragon 450. Доступны такие варианты конфигурации памяти: 3/32GB и 4/64GB, также поддерживаются карты памяти microSD. Из коробки Realme 2 работает на Android 8.1 Oreo, поверх которого установлена новая версия фирменной оболочки ColorOS 5.1.

Oppo Realme 2 будет доступен в красном, синем и черном цветах. Он поступит в продажу в Юго-Восточной Азии, включая Индию и Ближний Восток, во второй половине года. В Индии цена за версию 3/32GB составляет 110 евро, а за версию 4/64GB - 130 евро. 12 сентября компания Oppo проведет первую волну продаж нового Realme 2.

realme 2
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!