В сеть утекли спецификации Google Pixel 2 и Pixel 2 XL

В сеть утекли спецификации Google Pixel 2 и Pixel 2 XL
Согласно слухам, Pixel 2 будет иметь встроенную SIM-карту (eSIM). Да, это та же технология, что и на новых часах Apple Watch. Вероятно, что новые Pixel отлично подойдут к Google Fi, но для европейцев это не очень удобно.

Также говорится, что Pixel 2 и Pixel 2 XL будут оснащены чипсетом Snapdragon 835 и получат стереодинамики на передней панели. Что касается дисплеев, то здесь ситуация немного расходится. У меньшего Google Pixel 2 будет экран с разрешением 1080p, тогда как модель XL будет иметь разрешение QHD и поддерживать Wide Color Gamut. Оба телефона будут использовать защитное стекло Gorilla Glass 5 и иметь водостойкий по стандарту IP67 корпус.

Пиксели следующего поколения будут иметь одинарные модули камеры спереди и сзади. Дополнительные характеристики включают в себя батарею на 2700 мАч для обычной модели и 3250 мАч для версии XL. Можно будет выбрать между 64GB и 128GB постоянной памяти в сочетании с неограниченным облачным хранилищем Google до 2023 года (непонятно, только для фотографий, либо же для любых файлов).

Наконец, будет присутствовать функция определения сжатия корпуса от HTC, получившая название Active Edge (она пробудит помощника Google). Ознакомьтесь с приведенной ниже таблицей для более быстрого просмотра этих спецификаций:

 Google Pixel 2Google Pixel 2 XL
ПроцессорQualcomm Snapdragon 835Qualcomm Snapdragon 835
ЭкранFHD с Gorilla Glass 5QHD Curved Gorilla Glass 5 Wide Color Gamut
КамерыКамеры с OIS и Google Imaging ChipКамеры с OIS и Google Imaging Chip
Аккумулятор2700 мАч3520 мАч
Место хранения64 и 128 ГБ64 и 128 ГБ
Пыле / водостойкостьIP67IP67
АудиоНет 3,5-мм разъема для наушников
Двойные стерео фронтальные динамики
Нет 3,5-мм разъема для наушников
Двойные стерео фронтальные динамики
Операционная системаAndroid OAndroid O
SIME-SimE-Sim
RAMN / AN / A
Дополнительные возможностиActive EdgeActive Edge
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!