Спецификации Nokia 2 стали известны благодаря бенчмарку Antutu

Спецификации Nokia 2 стали известны благодаря бенчмарку Antutu
Спецификации, которые можно найти в Nokia 2 (или, по крайней мере, в его варианте TA-1035), включают в себя чипсет Snapdragon 212, 1GB оперативной памяти и 8GB дискового пространства. Камеры также придерживаются концепции бюджетного устройства - имеется 8MP модуль на задней панели и 5MP спереди. Не удивительно, что смартфон будет стоить 99$.

Nokia 2

В свете всего этого, разрешение дисплея выглядит не так уж плохо - 720p, что вполне подходит для его диагонали, которая, как говорят, находится в диапазоне от 4.7 до 5 дюймов. Также есть слух о том, что аппарат получит внушительную батарею емкостью 4000 мАч.

Nokia 2, похоже, будет официально анонсирована через несколько дней, так как в Индии на 31 октября запланировано мероприятие HMD Global.
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!