Meizu M5 Note официально будет представлен 6 декабря

Meizu M5 Note официально будет представлен 6 декабря
Пока мы ждем более подробной информации о готовящемся Meizu X, который будет представлен 30 ноября, еще один смартфон от Meizu появился на TENAA, где он только что был сертифицирован. К тому же, компания Meizu начала рассылать приглашения на мероприятие по запуску Meizu M5 Note, намеченное на 6 декабря в Китае.

m5-note-tenaa.pngm5-note-tenaa-3-315x418.png

Из листинга TENAA видно, что M5 Note оснащен 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD. Устройство имеет вес 175г и размеры 153,6 х 75,8 х 8,15 мм. Смартфон также получил большой аккумулятор, емкостью 4,000mAh.

m5-note-tenaa-2.jpg

Кроме того, указано, что в Meizu M5 Note установлен 8-ядерный процессор с тактовой частотой 1,8 ГГц, что как бы намекает на чип Helio P10 и это странно. Устройство будет иметь три версии: 2GB RAM + 16GB ROM, 3GB RAM + 32GB ROM, и 4GB RAM + 64GB ROM. Все три версии имеют слот для расширения памяти посредством карт MicroSD. Новинка также оснащена основной камерой на 13MP и 5MP фронтальной камерой. Meizu M5 Note, по слухам, получит ценник в 899 юаней (130$).

m5-note-tenaa-3.jpg

Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!